воскресенье, 5 января 2020 г.

диета на неделю




Дэнис поняла, что, когда организм просил «неправильную» пищу, нужно было разрешать себе ее есть. Как только она начала жить согласно этому правилу, характер ее питания существенно изменился. Она заметила, что если позволяла себе насладиться блюдом, которое ей действительно нравилось, то после этого ее больше не тянуло ко множеству других. Дэнис стала есть намного меньше, но при этом с большим удовольствием, чем раньше.

Марша – писательница. Она почти все время работала дома. Иногда, если в процессе создания книги начинался «затык», Марша сильно переживала из-за этого. Она чувствовала желание отвлечься и перекусить. В дальнейшем такие периоды наступали все чаще, и каждый раз женщина, стремясь обрести контроль над неприятными чувствами, использовала для этой цели еду.

Четырнадцатилетняя Лиза, приходя домой после учебного дня, чувствовала, как все внутри нее восстает против выполнения домашних заданий. Однако она понимала, что работы не избежать. Для того чтобы на время заглушить такие негативные чувства, как апатия, лень и вялость, девочка брала пакет чипсов, плюхалась в кресло перед телевизором и с удовольствием принималась за вкусную еду.

Развивая навык интуитивного питания, наши клиентки стали гораздо лучше понимать, когда тяга к еде вызвана естественной потребностью организма, а когда – желанием отвлечься от проблем и заглушить негативные чувства. Они по-новому взглянули на свой внутренний мир и научились переживать трудности более эффективным, здоровым образом. К тому же это помогло им избавиться от привычки переедать.

Андрэа, отличный профессионал в своей сфере и прекрасная мама четверых детей, очень хотела стать сторонницей интуитивного питания. Ей было пятьдесят лет, и она уже не надеялась вернуть ту легкость и энергичность, которые были свойственны ей в молодости. Однако в ходе нашей совместной работы первые признаки улучшения в ее самочувствии и отношении к самой себе появились очень скоро. Через некоторое время, оглядываясь назад, Андрэа поняла, что одним из важнейших ее достижений стала привычка относиться к своему телу с заботой и уважением.

Источник: bronka.site

Полезно знать - отзывы диеты 14

Комментариев нет:

Отправить комментарий