суббота, 11 января 2020 г.

какой номер диеты




Всего две чайные ложки рафинированного сахара могут воспрепятствовать потере веса на три-четыре дня. Скажем, вы идете на вечеринку и выпиваете один стакан сладкой газировки или съедаете один кусок торта. Попрощайтесь с потерей веса до следующей недели. Хуже того, вам захочется еще сахара, и захочется сильно. Самое трудное избегать сахара в ближайшие несколько дней после употребления сахара. Есть много исследований, проведенных на животных, которые доказывают, что сахар вызывает привыкание и мозга, и тела, как кокаин.

Рафинированный сахар также оказывает угнетающее действие на иммунную систему. Всего две чайные ложки рафинированного сахара на 50 % сокращают работоспособность T-клеток (регуляторные Т-лимфоциты, белые кровяные клетки, которые имеют большое значение для сохранения силы и функционирования вашей иммунной системы) в течение двух часов после того, как вы их съели, оставляя организм более уязвимым к инфекциям и болезни.

Возможно, вам также будет интересно узнать, что рафинированный сахар не является чистым продуктом. Многие рафинированные сахара смешивают с гликопротеином, который стимулирует быстрое прохождение сахара через стенки кишечника. Более того, и вегетарианцы должны это принять к сведению: гликопротеин получают из свиной крови или костного угля. Животные ингредиенты, используемые в процессе изготовления «белого» сахара, не раскрываются, но тем не менее они есть. Фу. Просто избавьтесь от него… по крайней мере на ближайшие 28 дней.

П р а в и л о № 6. Никакого кофеина

Важно понимать, как сильно кофеин стрессирует ваши надпочечники. Ваши надпочечники очень важны в регулировании уровня сахара в крови, поддерживая уровень кортизола (гормона стресса) постоянным и регулируя адреналин и норадреналин, так называемые гормоны «бей-или-беги». Надпочечники также помогают регулировать альдостерон, который контролирует метаболизм жиров, и регулировать запасы сахара и наработку мышечной массы.

Кофеин выталкивает организм из здорового состояния энергии, постоянно воруя ее из неприкосновенных запасов, оставляя вас истощенным и без ресурсов, когда вы действительно нуждаетесь в энергии. Да, я знаю, что кофе (кофеин) имеет репутацию снижающего аппетит и способствующего потере веса. Но на самом деле кофе «эффективен», только если вы находитесь на крайне низкоуглеводной и низкокалорийной диете – диете, на которой лучше оставаться на веки вечные, чтобы добиться снижения и поддержания желаемого веса, потому что в ту же минуту, как вы снова начнете питаться нормально, вы вернете весь потерянный вес, да еще и с прибавкой. Тем, кто хочет жить нормальной жизнью и нормально питаться, лучше отказаться от кофеиновой привычки на следующие 28 дней… а возможно, и навсегда.

Источник: оригинал

Похожие статьи: как похудеть мария миронович

Комментариев нет:

Отправить комментарий