понедельник, 6 января 2020 г.

клайра и лишний вес отзывы




Вы переживаете, что глаза слезятся, когда репчатый лучок режете? Напрасно! Лучше думайте при этом, что лук содержит такое натуральное вещество, как аденозин, которое разжижает кровь, противодействуя угрожающему жизни образованию тромбов.

Репчатый лук содержит фенольные кислоты. Ботаники почти презрительно отзываются о них как о вторичном веществе. Но именно фенольные соединения делают растительную пищу особенно полезной. Они регулируют артериальное давление и уровень сахара в крови, укрепляют иммунитет. Роль «вторичных растительных веществ», особенно фенольных кислот, весьма значительна: они защищают организм от изменений, способствующих возникновению рака.

От семи чудес света Древнего мира полностью сохранились лишь пирамиды на плато египетского Гизеха. Долгое время считалось, что создали их жестоко эксплуатируемые рабы, благодаря тяжелому труду которых миллионы каменных плит превратились в монументальные сооружения.

В действительности легендарные пирамиды создавались чуть ли не квалифицированными строителями, причем вовсе не бесправными невольниками. Сохранилась легенда о том, что людям, занятым в возведении пирамид, ежедневно сокращали дневную порцию чеснока. Они же в знак протеста устраивали форменные забастовки и добивались‑таки своего: получали желанный продукт в привычном количестве.

Греческий историк Геродот сообщал, что чеснок должен был защищать строителей пирамид от злобствующей в тех краях болотной лихорадки, и утверждал, что именно чеснок помогал «могильщикам фараонов» восстанавливать силы после трудового дня.

Научно доказано, что чеснок охраняет клетки наподобие биологического щита. По мнению доктора Михаэля Койсгена из Института фармацевтической биологии при Боннском университете (Германия), «чеснок эффективен как антиоксидант. Это подтверждают многочисленные исследования. Чеснок снижает риск образования раковых клеток».

В свою очередь, московские генетики установили, что чеснок не только защищает здоровые клетки, но и помогает «подремонтировать» уже пострадавший «материал». В том числе защищает он и от легочной эмболии.

Источник: subtle-ed.site

мозг против лишнего веса скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий