понедельник, 13 января 2020 г.

диета 9 меню на неделю




Публика захохотала, и отовсюду раздались аплодисменты.

– А потом чем вы займетесь? – продолжал спрашивать Куртис. – Отправитесь на Галапагосские острова любоваться черепахами?

– А что, это идея! Но нет, пока еще не знаю, но надеюсь, что песни китов натолкнут меня на какую-нибудь мысль.

– Мадам, мсье, прошу вас поаплодировать мсье Ральфу Фарреллу, который, что бы там ни говорили злые языки, остается самым лучшим кутюрье в Париже, а следовательно, и в мире. Спасибо, Ральф, возвращайтесь к нам поскорее.

– Обязательно и с превеликим удовольствием, спасибо вам, Пьер-Эдуард.

Куртис подошел обнять Ральфа и проводить его до лестницы, ведущей за кулисы. В скрупулезно выверенном протоколе его шоу такое отступление означало особый знак внимания, прибереженный для особо важных персон. Не спуская улыбку с лица, ведущий шепнул несколько слов на ухо своему гостю:

– До передачи меня вызвал главный директор канала и сказал, что с вами покончено и что я могу вволю порезвиться на ваш счет. Это не в его привычках… да и не в моих тоже. Поверьте, Ральф, вы стали мишенью для какой-то шайки, если не сказать заговора.

– Вы настоящий друг, спасибо.

Мужчины расстались после крепкого рукопожатия с одной стороны и заговорщического подмигивания – с другой.

Пока «мерседес» вез его обратно, Ральф все размышлял над последними словами Куртиса. Они объясняли многое. В конце концов, он правильно сделал, что пошел на эту запись. Пребывание в клинике даст ему возможность обдумать и подготовить свой ответный ход. Никто не будет знать, где он, это замечательно!

Каждый раз, открывая ключом дверь своего дома, Метью радовался тому, что не остался холостяком. Он не смог бы возвращаться в пустой дом. Мысль о том, что Марианна, его жена, несмотря на поздний час, не спит и ждет его, была для него как бальзам на рану. Он торопился рассказать ей свой день, зная наперед, что она непременно выслушает его и скажет что-нибудь ободряющее. Она возвращала ему уравновешенность и силы. Временами он чувствовал себя виноватым из-за того, что так надолго лишал ее сна, но, к счастью, Марианна принадлежала к породе филантропов.

Источник: диета 9 меню на неделю

Похожие статьи: диета любимая 7 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий